Ai
Aid

Мне уже два дня снится мой одноклассник. Подскажите к чему это?

Мы с ним вроде и не общаемся.. . Первый сон снился со среды на четверг. А второй с четверга на пятницу.

Андрей

возможно что то связанное со школой и занятиями или он вам нравится

Мария Нургалиева

Я - не предсказатель. Но ДВА РАЗА - это ещё не УЖЕ ...Тебя впечатляет ВСЁ, что отрывает тебя от реальности. "Тайное знание" привлекает ВСЕХ, кто НЕ хочет жить СВОИМ умом. Последи сама - в КАКИХ мыслях твой ум медлит? О ЧЁМ они? Тогда и поймёшь, к какому греху стремится твоя душа. Только НЕ трепи об этом своим подружкам и маме, а то пустишь НЕзваных себе в душу и они "понатопчут" в ней "грязными сапожищами" !

Сергей Гагарин

ты его хочешь