Ирина Белова

Как научиться не обобщать? Чтобы не считать мусульман козлами из-за террорюг, а православных плохими из-за брегетчиков

Пробовал, но не выходит

Ирина Тихонова

Только с Божьей помощью, иначе никак.

Наталия Немировская

У меня встречный вопрос: А как ты научился обобщать?
Я вот пробовал, но не выходит.. .
Есть пословица: "За деревьями не видит леса"
Видимо про меня.. .
Заводи знакомства с разными людьми, цени в каждом то хорошее, что в нем есть. Смотри "на деревья, а не на лес"....Может и получится...

Миша Шангин

Молитесь об этом Богу

Катерина Зинченко

Ты же бьешь не всех, когда один грубит.

Виктория Квеквескири

КАЖДЫЙ человек уникален, индивидуален. Отпечатки пальцев, роговица глаза - личностны, никогда не повторяются. Может это не очень логично, но лично для меня одно это является веским аргументом никого ни с кем не обобщать.

Владислав Сапрончев

Прочти устав их партии. Не, ну бувают, канешна, и исключения 🙂

Татьяна Небера

Как говорит один буржуйский торгаш - джаст ду ит! Не нужно этому "учиться" или другоим образом тянуть время. Просто сделай это. Не обобщай и всё. Это несложно.

Ксения Ткач

Прежде всего надо постараться увидеть в человеке хорошее. Но к сожалению в семье не без урода...

Аленка Леонтьева

Тяжелый случай.... надо пересилить себя.