Милена Азатян

Помогите! ! у меня 3 вопроса -фотоаппарат sony(nex-f3),флэшки не воспринимает

Сдуру отформатировала флэшку от sony(nex-f3) на ноутбуке. Только потом прочла, что не желательно (((((Вставляю карту памяти (формат вроде подходит), что при новой что при старой он пишет сперва "доступ", а потом "Подготовка файла базы изображений. Пожалуйста подождите... ". И с таким сообщением на экране висит часами.. . Что делать? Может гнездо повреждено? ? куда идти? ? во сколько это может обойтись?

он ни на что не реагирует же (((((((висит это сообщение и все. вытаскиваешь флэшку -все норм, правда не сохраняет снимки.

через usb не видит фотик со флешкой (((

Алексей

Ну и что? Входите в меню Соньки и форматируйте. Что мешает то?