Елена Богданова

приветствую марководов! подскажите где можно посмотреть видео или скачать пособие по замене масла в кресте 90кузов

в двигателе и в кпп, заранее спасибо!

Юличка Дидович

разницы никакой где менять масло, что в жучке что в тойоте, что в мерседесе. принцип одинаковый везде.
1. слил старое масло
2. закрыл пробку
3. залил промывочное масло
4. прополоскал
5. слил промывку
6. свинтил фильтр
7. поставил новый фильтр
8. завинтил сливную пробку
9. залил свежее масло.
10. проверил уровень
11. катаешься. радуешься
можешь сделать еще проще: заезжай на СТО по замене масла и там тебе все делают гораздо быстрее (только пятиминутной промывкой не пользуйся)