Ольга Попова

я не оформлял договор купли продажи и при этом нет тех осмотра машина по генеральной доверености. поскажите пожалуйста,

Константин Гнездилов

А что подсказать? Техосмотр может проходить и не владелец авто. Достаточно простой рукописной доверенности. Так что ТО пройти можете.
ПС: А вот то, что машина у Вас по доверенности, плоховато. Если доверенность с правом продажи, то лучше поскорее переоформить ее. Если, конечно, Вы ее купили.