Ли Иодо

Почему собака, ТАК!! ! хочет и ест кость, которая "из пакетика",а та которая из кастрюли, "еще подумаю"?

Ка
Кариа

Молодец собака, знает, что для нее лучше. Кость "из пакетика" сделана из жил и способствует чистке зубов, а от вареной кости из вашего борща собаке только вред.

Алёна Ли

из за запаха
магазинные то знают, чем вонять, чтобы их жрали

Катюша Федосеева

По тому, что собака умнее хозяина и знает, что ей нельзя!

Олечка Золина

Из пакетика запах привлекает. а из кастрюли уже все выварено:)