Па
Павел

Ученые выяснили что мужской пот вызывает половое возбуждение у женщин. Зачем мыться тогда?

Юл
Юлия

Просто!)

Ан
Анастасия

чтобы перевозбужденными не ходить!

Катюня

Это индивидуальные фетиши,одих возбуждает пот,других широкая задняя часть,третьим надо чтоб ничем,кроме тонкого парфюма не пахло,кто то просит молчать,и пусть только брякнет слово...@

Ирина

Флюиды .

Ве
Вера

е не мойся тода

Дарья

Мужчин точно так же возбуждает женский запах! Фридрих Третий, когда возвращался к себе с долгих плаваний, присылал послание через посла жене, что бы она не мылась к его приезду

Марина

Феромоны и пот не одно и то же....Понюхай свою одежду - возбудиться сможешь?

Zha

бред... какую нормальную женщину возбудит потный грязный мужик...мне кажется возбуждает запах мужчины после секса!

Ан
Анюта

Вы правы. На подсознательном уровне противоположный пол реагирует на "свой" запах. И даже не так важна внешность, как запах. Потому и возникают вопросы типа: и что она в нём нашла?
Вспомнила анекдот, вдруг он уместен...
Чукча женился на француженке. Спрашивают:
-Ну как она?
- Сильно грязная, однако.
-Почему?
-Каждый день моется...