Илья

Огромное количество незамужних женщин среднего возраста. Большинство из них никогда не найдут пару. Вам не жалко их?

Юл
Юлия

Жалко. Сама такая. Всю молодость тормозила.)

Арвен

Основная масса незамужних женщин среднего возраста состоят в отношениях. Где, вы думаете ,обретается основная масса мужчин среднего возраста...

Танечка

зато они свободные,гордые,с тремя высшими образованиями,карьерным ростом и опять же,есть что вспомнить!

Светлана

Как говорил мой дедушка, на таких кладут толстый и длинный / а по суты это проститутки.

Ок
Оксана

Рудольф, стесняюсь спросить, Вы за кого переживаете?

На
Наталья

В массе своей они просто шизоидно упороты.
Всю башку заполонила мысль, что надо бороться с мужиком и выедать мозг "чтоб ценил"

Ви
Витаминка

в 18-20 лет все решается..первая любовь-вот куда все уходит от девушек...потом они стервенеют и одиноки от обиды за прошлое

Юляшка

Конечно жалко.Человек не должен быть один.Хотя большинство из этих женщин САМИ в этом виноваты.

Катя

Кому надо.. те найдут... =)))
Кому не очень то и хотелось....по большому счету..- тех..-нет=))

Юлия

думаю, что найдут)

Ирина

Не, не жалко! Они ж не носки - попарно пользу приносить.

Ан
Аня

нет, большинство из них бывшие "прынцессы" которые не дождались своего прЫнца на белом ишаке или посчитали что их муж не ценит и не хочет продавать почку, что бы вывезти их на Мальдивы)

Ульяна

да и класть

Ульяна

Это по большей части разведёнки с детьми (уже были в браке, больше не хотят).