Анна Матюшенко

Нужна срочная помощь гитариста

Я скоро уезжаю в лагерь и в лагере мне надо будет сделать номер (любой), это что то вроде "конкурс талантов".я решил сыграть на гитаре, но играю не очень хорошо. КАКУЮ ЛЕГКУЮ ПЕСНЮ МОЖНО СЫГРАТЬ НА ПУБЛИКУ для номера?

Мария Руденко

Lady in Black, в исполнении Uriah Heep. Всего 2 аккорда - Am и G (прикинь - без баррэ!) . Перевод можно найти в инете если с англ туго.
здесь.