Наталья Пашко

Дорогие гитаристы, нужна помощь в выборе гитары:)

Хочу приобрести электроакустическую гитару. Но очень туго соображаю в том, как выбрать качественную гитару и из чего лучше выбирать. Можно ли в пределах 12-15 обрести надлежащего качества инструмент или лучше повременить? И к каким производителям лучше приглядываться?
Слышала про какие-то гитары "Vintage". С виду очень даже ничего. Можете что-нибудь сказать о них?: )
Заранее спасибо:)

Олеся Лучинович

Была электруха от Vintage - устраивала полностью. За эти деньги вполне реально взять нормальный инструмент

Дмитрий Котов

Бери на свой вкус, играть тебе