Катюшка

Гитаристы, на помощь!! ! 🙂

Помогите найти табы к песне изгиб гитары желтой!... ну или как можно сыграть песню на 2 гитары (первая гитара будет основные аккорды играть, а вот для второй ничего придумать не можем ...:)

Будет просто две гитары.. . На концерте эту песню хотели спеть.. . Один человек петь будет и играть обычные аккорды, а вот второй гитарист просто на фоне должен быть, украшать номер как-бы, ну чтобы не так скучно слушать было. . И вот что этому второму сыграть ?..

Татьяна Лавренова

Обычно БАСЫ и импровизацию как на соло.

Ал
Александра

GuitarPro в помощь 🙂

Мария Игоревна

и еще зависит от стилья мелодии (что и как играть) и род и количества группы или других инсрументов кроме гитар