Анатолий Галкин

Вечер добрый геймеры! Тут такое дело Давно не следил за новинками игр, что вышло и как оно! (+)

Не подскажете в какой шутер нынче геймеры играют

Эльдар

Сан Андреас вышла буквально на днях.. . Фар Край 2 критикуют.. . все ждут чуда от Крайтек и её игры Кризис. Выложили скрины от движка ГТА-4. Ну, как-то так.

Servak

Сам ты гей мер, Кумар! Мы - игроки!

Azizjon

3 часть assasins creed,TES V Skyrim,Saints row 3-если честно то дрочь, apb reloaded