Prinzkosmos1 Astra

Как перевыпустить карту сбербанка со своим изображением?

Светлана Гардина

приходишь в отделение сбербанка, говоришь "еревыпустить карту сбербанка со своим изображением"платишь дополнительно денег им, если не ошибаюсь то 300 и ждешь, карта должна быть готова максимум за месяц

Ху
Хуй

обратитесь в Сбербанк и спросите
может они старую продублируют (в том виде, в каком она была) , а может повторно отправить им изображение попросят