Александр Гордеев

Здравствуйте! У меня ноутбук выключается примерно через 30 минут при просмотре видео. В чём может быть причина?

Если слушать музыку или просто работать на нём, то всё нормально, но при просмотре видео, выключается. Если включить повторно, опять выключается! Нормально можно работать примерно через час!

Лаура Сунгатова

перегрревается.

почисти (снеси в мастерскую)

Александр Супряков

Проверить систему охлаждения

Олег Павловский

Жарко ему. Начни с подставки с вентилятором, 500 руб и решает все вопросы.