Кристина Грудинина

Непонятная папка с защитой...

Здравствуйте. Как удалить эту папку с виндой которая мне уже не нужна! Вот скрин
Винда который я пользуюсь она на С: \ а эта папка на D:\

Как винду перебили так она и существует

Михаил Цыцерев

давно появилась

Nootsall Murzabekov

unlocker-ом удалит

Инна Смирных

сама поидее должна через месяц удалиться, а можно в свойствах диска в очистку залезть и поставить галку напротив предыдущие копии

Ек
Екатерина

Скачайте Delete Doctor, удаляет все что только можно, смотрите не переборщите только=)

Юленька Байкалова

самая простая - Unlocker - она из контекстного меню работает