Black Falkon

Есть ли защита на иви???

Суть в чем есть еще пока демо кино портал на нем стоит парсер в день
может парсить до 1000 фильмов включая все описание как на кинопоиске от и
до + кадры + постеры +трейлеры. и тд.

Для такого обьема серваков не хватит)) )

Реально ли парсить код видео с ivi ru и megogo net

Суть
в чем при открытии страницы с фильмом скрипт ищет видео на 1-2-3 сайтах
источниках и грозит из код который потом можно
раскодировать в виде чистой ссылки mp4 обходя защиту по айпи для каждого
юзера своя ссылка) )

Что быстрее PHP или Java Script????

Мне качать то не надо)) ) Надо подгружать код видео))

тем болье иви дает код на свой плеер)

Милька Я

С Megogo прекрасно качает IDM с Ivi не пробовал но вроде тоже качает. А Вот Videomore я ничем победить пока не могу.