Олеся Барсукова

почему есть люди белые а есть черные?адам сам то какой был?

Андрей Филонов

Адам, от творения Бога,а другие от сатаны....

Евгений

Как зебра..

Вячеслав Морозов

В полосочку, а ева в клеточку, их дети в яблоках.

Елена Корнилова

адам и ева были африканцами

Павел

Глиняный=))

Ольга Панагуца

Они были белыми, но его предки заселились по всему миру, и они приспособились, изменилась в генах что то,

Паштет Пчела

Между темнокожим и белым. Река протекавшая с Чечни, идущая через Месопотамию в современную Палестину орошала эдемский сад, я считаю, что, от адама произошли люди всех национальностей, другими словами, он был похож на всех сразу.