Танечка Макушина

Поддерживаете ли вы идею потратить один миллиард рублей на восстановление крейсера «Аврора»?

Александр Сухарев

Марин, а какая нам разница, с3,14дят эти деньги, или на ремонт потратят?

Cерик

Глупая идея, много других проблем

Ольга Кожевина

Конечно, лучше крейсер аврора на котором устроят очередной провительственный притон с сауной и т. п. , чем где-то завод построить по производству оперативной памяти (GoodRam made in Poland) - дожились!!

Kis-Myu Kis-Myu

Если она на Москву реку к кремлю доплывет, то да.

Марина Колотушкина

Ну если только затопить - то миллиарда не жалко.
А лучше использовать эти деньги на возведение памятника последнему российскому царю - Николаю 2.

Дмитрий Ярмолюк

Да, я ЗА. Хоть один миллиард не украдут, а помогут Авроре.
Что тебе сниться, крейсер Аврора? В час, когда утро встаёт над Невой?

Эльшан Салимов

Там уже нечего восстанавливать - при "капремонте" в 1980-е от бронепалубного крейсера 1 ранга отрезали не только оригинальную подводную часть, но и всё, что можно отрезать, и осталось одно название да муляж "р-р-революционного" судна.

Игорь Летов

На... уй это надо! Лучше пусть детям больным помогут! Всё равно большая часть в чужих карманах осядет!

Пирахмаев Али

я поддерживаю всё что разоряет РФ... так что восстанавливайте..: -)...

Hiori Mi

по-мне пусть все развалится.. дорога дорогая.. так пусть все горит синим огнем

Александра

в принципе да но лучше помочь онкобольным детям

Иван Иванов

Очередной маразм ведмед правительства. Интересно как Шойгу на это повели. И почему миллиард ?

Ев
Евгений

Распилить можно и больше

Markiza Angelov

Создаётся впечатление, что наши НАРОДОВЫБРАННЫЕ просто не знают куда
девать деньги !

Александр Андрианов

Да, поддерживаю. "Аврора" - это наша история. А история не бывает хорошая или плохая. История - она такая, какая она была. Кстати, а вы бывали на этом крейсере? Ну, в музее, который внутри, и на самих палубах? Если не бывали - посетите, впечатление - ошеломляющее.

Диана

Сразу возникает вопрос - а не дешевле ли было поддерживать крейсер в нормальном состоянии? !
А сейчас это больше похоже на очередную громкую показуху и горько, что связана она с таким историческим крейсером ( кто не знает - единственный сохраненный корабль российского флота переживший Цусимское сражение).