Ася Калимуллина

беременая я шоделать паринь бросил как узнал чо

Максим Суворов

Чо, через плечо.

Алена

тьма деревенская.. . ничо, расти одна теперь

Elena Golovkina

чё делать? ! рожать!!!! для себя!!!!

Дима Кудравец

Ты вообще нормальная? При чем тут парень, и беременность? Это разные вещи совсем! А если бы он не бросил, то что случится с беременностью???? Вопрос в том, хочешь ты этого ребенка или нет, а не в парне, или вы оба дебилы!

Ил
Илоночка

ничо не делай, отдыхай, лето впереди!

Гулия

Он бросил своего ребенка, свою кровиночку и потому забудьте об этом подонке (если конечно не одумается и не осознает своего предательства) . А ваш ребенок будет любить Вас бескорыстно. Родите, другого мужика найдете. Только о ребенке не забывайте.

Маринка Ахмедова

Рожать конечно! Дети от Бога, а не от козлов. пусть не льстят себе! Найдешь себе достойного мужа.

Дмитрий Сиротин

Интересно, сколько же тебе лет? А там уже от твоего ответа будет зависеть, что тебе от ответчиков хочется увидеть в написанном!