Сергей Бережной

Скажите пожалуйста,я Тхэквондист 1 дан,можно ли тренероваться в Сеуле каждый день как показано на видеокадрах???

Олег Щелканов

Здравствуйте, уважаемый. Не могу однозначно ответить на Ваш вопрос. Сердце слушайте ваше, чтобы бить недругов не нужно уделять занятиям большее время, метод самопознания долог.

Натали

Как тхэквондист тхэквондисту скажу - я бы с удовольствием тренил каждый день, тем более в Сеуле! Если тебе хватит сил и времени - конечно иди!! !
Нам наш Сабум говорит так: "Есть одна поговорка в БИ - с каждой твоей тренировкой ты способен победить на 1го человека больше (становишься сильнее кого-то) , а с каждой пропущенной тренировкой рез-тат возвращается на 10 человек назад. "
Успехов!