Лёха Петров

Вот мы с вами тут. . дерёмся вопросами. . А когда ж начнём добывать ответы не ИЗНУТРИ а ИЗВНЕ!!.. а

Ал
Алексей

Тогда нужно целыми днями сидеть с удочками и ждать, когда клюнет крупная рыбы

Виктория Попова

желаю вам избавится от творческого застоя

Нуридин Нурлаев

ИЗВНЕ– это уже без особой причины.. .
А может быть, действительно, в жизни все просто, а мы заведомо все усложняем?
И может быть, следовало бы.. .
просто жить.. .
просто реже дремать на чердаке своей памяти, трепетно поглаживая воспоминания, а почаще радоваться сегодняшнему дню и каждой минуте жизни.. .

Аман Телегин

не, Паштет. . потому и деремся, что пытаемся добыть из ВНЕ.. . надо в себе самом искать ответы на заявленные вопросы

Рамиль Невмянов

Извне? ! Значит мы слепые, и не видим ответа перед своим носом? Возможно, но скорее всего наш социальный интеллект еще не достиг того уровня, который бы позволил получать доступ ко всем ответам на все вопросы. Информационное поле? Космический разум? Электромагнитное излучение головного мозга? Нейро - ,и пси - факторы? Все просто - чем больше информации, тем больше вопросов! Находятся ответы на вопросы, дальше - больше.