Витя Шаталов

По мотивам ответов на мой вопрос)) ) Ребятты, а как вы добываете серу из уха? +++

Ну типа шоп тот же герпес полечить)
Я вот даже представить не могу.. . Это же скока надо ухо ковырять

Нуралы

наверное не мыть сначала недели две.

Владимир Ильиных

Так это смотря какой герпис))))))))))))))))))))))))) Может народ всей семьей скидывается)))))))))))))))) )
А вообще то в аптеках продается мазь и ненужно уши бурить))))))))))))))))))))

Евгений Ерковский

Шо за бееее?))) ) а шо к врачу не судьба сходить, надо ховняшками лечиться?))))))

Светлана Ильющенкова

От жеж ты господи)) ) люди наковыривают на целые свечки
http://www.youtube.com/watch?v=dR9hZkY_ZQw

Стася Иванова

Недальновидная ты, Ромашка...:)))))))))) Те, у кого герпес часто...уши не чистЮт....:)))))))))))))))

Анастасия Клименко

буравой установкой

Eвгения Сердюк

Спасибо.
Поужинала.