Zoros Go

Что делать, если я - лимон?

Ольга Ким

Напроситься на чаепитие к Зайцу, Болванщику и Мыши)

Регион

Портить счастливые мины подруг своим *вкусненьким* содержимым!

Алина Масликова

Если описанное - следствие психологической проблемы, то её, наверное, нужно решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Зубрев

Прыгать в мохито! Дари людям радость!!

Анас Эль Сайед

Прыгать в мохито! Дари людям радость!!

Илхомжан Абдукахаров

Чаще поливайте себя! Лимоны любят когда политы.

Джордж Маврин

ничего, смерть за всеми придет. Только идиот может надеятся, что он лучше кого-то ( а может он со смертью договорился/)

Юлия

у вас отличная возможность сделать лимонад! сахарку только добавьте

Виктория Брандес

Отбрось лимон, остается главное...

Сергей Агашков

Не делайте ничего, со временем "созреете"

Каменный Лев

Пока посыпаться сахаром. И не так кисло будет на душе, да и жизнь медом не покажется.