Улугбек Эргашев

Я Вас любил, чего же боле!!! Красиво написано, а водка кончилась. Застрелиться или подождать до открытия магазина???

Aйбек

нда.. впечатляет масштаб затронутых проблем.

Админ

Застрелись возле магазина

Mister Pak

ух ты. . и все заначки.. . выдуты???)) )
н-да... .
бесперспективняк)))))

Тимур

Лучше застрелиться раз и навсегда чем повторить это же состояние)

Елена Васильева

иди в магазин быстрее... тебя всё равно застрелят)))

Галина Руденко

Сходи к соседке

Та
Татьяна

Я вас любил, да хули толку?
Е.. аться хочется как волку!

Артур Иляхин

Так чуть чуть осталось ждать..)))

Ел
Елена

подожди открытия магазина. а лучше поговори с близким по душам.. или наоборот. потом почувствуешь разницу. полегчает я думаю..