Иришка Голованова

Зашел я в биос компа, что то там не то нажал теперь компьютер очень громко шумит, кто знает помогите)))

наверное кулеры начали сильней крутится, я не знаю

Светлана Грибкова

либо ты выключил регулировку оборотов, либо выкрутил разгон на максимум. Не знаю как такое можно сделать случайно, но выход очевидный - зайти туда опять, и нажать Load optimized defoults (и что-то в этом роде)

Ni
Nikto

дай ему тапком по морде, что б не шумел)

Юл
Юлия

не зная брода-не лезь в воду. залез в температуру проца

ОК
Ольга Кудинова

возможно ты включил куллеры принудительно на максимум.
Может ещё что наковырял. Не зная не видя твоего биоса трудно советовать.
А может просто случайно совпало, и у тебя просто в куллер попало что то.

Добрый совет. Позови специалиста и больше не экспериментируй. А то угрохаешь свой комп. И как можно скорее.

Максудбек Мамаджонов

Зайди ещё раз и нажми F9 и интер и так на каждой функции что-бы воостоновить всё по умолчанию!! ! И F10 чтоб сохранить и интер и перезагрузка и всё)

Салават Буляков

Fan control disable нажал

Геннадий Буруян

Выключи комп. вытащи батарейку на 3-5мин. Поставь обратно должны вернутся заводские установки.

Анна Лобко

Установить заводские настройки можно с помощью пункта Load Defaults BIOS (название может быть другое: Load BIOS Setup Defaults, Load Safe-Fail Defaults…).