Надежда Ильина

Компьютер не может поставить обновление!! Помогите (((Очень много ценной информации на компе

в общем комп не может установить обновления (я отключил обновления) но перед первым запуском чуть чуть обновлений скачалось я просто отменил их. Сейчас комп идет по замкнутому кругу я включаю его он загружается потом выходит что он не может поставить обновления он тупо перезагружается и все по новому (на раб стол не заходит) Как зайти на раб стол и решить эту проблему?

в безоопасном режиме такая же шняга (

говносборка но рабочая windows 7 rog

диска нету (

На
Настя

Попробуй загрузиться с установочного диска (если он есть) и сделай восстановление системы

Михаил Interstells

попробуй зайти в безопасном режиме. при загрузке нажать F8 (или Delete)

Сергей Владимирович

ОС то какая. Писать нужно и про это не забывать. Лицензия или говносборка? Говносборка это уже заранее не ОС а говно, раз так назыается неспроста.

Александр

Очень много гемора, скопируйте всю инфу через LiveCD на флеш или другой винт. Если вы заинтерисованы, нужно из-под оф диска, через командную строку ставить обновления. Качаете их с оф сайта, распаковываете командой
expand (путь к файлу) -f:* C:\ (путь куда распаковать)
потом
pkgmgr.exe C:\ (путь к .xml файлу от обновления)
потом
wusa.exe [путь к папке с распаковаными обновлениями] /quiet /norestart
Для перехода между папками через командную строку используйте синтаксис MS-DOS