Бакмурат Сулайманов

Что может случиться с компьютером если скачал некачественную винду. И возможно ли стереть биос с компа?

Елена Кушникова

1. - Ничего не случится. (хз, может взорвётся)
2. Нет конечно. Его можно только обновить, если есть версии посвежее (но можно попытаться выковырять его отвёрткой)

Зарзабон Зарзибон

С компьютером ничего не случится. Просто можно установить другую ОС. Биос можно перепрошить.

Чиж К.

Может случиться всё что угодно.. .
А биос - это такая типа таблетка на материнке. Его можно либо перепрошить, либо поменять. Ни то, ни другое делать не советую.. . если в этом не шарите...

Ольга Дмитриева

Биос с компа можно уничтожить единственным способом, - если во время апгрейта биоса... вырубить свет в квартире. Ну или выдернуть из розетки шнур от блока питания. Это сделать можно лишь специально... или же должно крупно не повезти, =ну вот отключили свет именно в эту минуту....

Se
Sef

Биос, это базовая система ввода-вывода и находится она в микросхеме EEPROM (т.. е. постоянное запоминающее устройство, ПЗУ) , обеспечивает начальную загрузку компьютера. Ты её никак не сможешь повредить.

Андрей Коровкин

ниего не будет биос неповредишь