Татьяна Пастушенко

Что случилось с виндой?

Я обновил драйвер на видео карту нвидиа, с ним же установился майкрософт нет фрамеворк 4,хотя он уже был у меня установлен, после чего появились обновления для него, я его обновляю все устанавливается, после чего нажимаю снова поиск обновлений и у меня снова вылазиют те обновления на этот нет фрамеворк 4 которые я буквально пару мнгновений назад установил, подскажите что за баг и как избавиться от него?

Галина Кишанина

вполне возможно, просто обновления на net framework могут приходить последовательно, ничего страшного, если это важные обновления обновляетесь, если рекомендуемые или необязательные тут уж вам решать

Ярослав

Не нажимай поиск обновлений и забудь про него, или удали его и установи заново.