Антоха

помогите пожалуйста написать юмористический эпизод, передаваемый иронию с помощью предложения!!!

Ле
Лейсан

Иду по улице. Настроение замечательное и всё кажется таким приветливым и дружелюбным. Вот, иду и думаю:
-Господи! Вот бы у всех остальных было бы так хорошо на душе! Чтобы у всех тоже было хорошее настроение!
И как только я произнесла эти слова, тут же падаю прям в огромную лужу. Лежу смотрю, люди вокруг ходят и улыбаются. Настроение, видите ли, у них хорошее!