Димитрий Бобров

завтра день рождения 18 летие никагого ощещения нет я очень переживаю хоть бы никто неиспортил мне праздник !

как успокоиться и отпразднывать я некого непригласил

Елена Прокуратова

выпей валерианочки)))

Дикий

Чем больше переживаешь, тем больше вгоняешь себя в сомнения, скажи себе всё будет хорошо и займись приглашениями гостей, подготовкой

Колян

а как же ты собираешься праздновать, если никого не зовешь.... в любом случае, ожидание неприятностей притягивает их.... поэтому расслабься

Питон Питон

мне послезавтра 60, если б мне завтра18 - никто и ничто не смог бы испортить мне праздник!
тоже не приглашваю - сами приходят.