Евгения

Модель: Pavilion p6-2354er C3U71EA Операционная система Windows 8 64 bit Тип процессора Core i7-3770 Тактовая частота п

это хороший компьютер я потом windows7 установлю и еще какой лучше windows 7 устанавливать? для этого компьютера

Алексей

нет не очень -- много брака, возможны небольшие проблемы с драйверами, но если повезло и этого не произошло, то просто великолепно и долго проработает.
*относится ко всей серии Pavilion и дешевым/недорогим ноутбукам/компьютерам в частности*

windows_7 ставь какой-угодно, но "домашней расширенной" версии на все хватит.

Сержик Викторов

Ком так себе, а вот процессор отличный. Не покупайте системные блоки в целом, лучше по отдельности: мать. , память, винчестер, дисковод.. .
http://www.mvideo.ru/reviews/sistemnyy-blok-hp-pavilion-p6-2354er-c3u71ea.html#rews