Ал
Александр

Почему google карты и yandex карты показывают только 20 страниц результатов?

Почему google карты и yandex карты показывают только 20 страниц результатов? Как сделать, чтобы открывались все результаты? Вот личный пример: ввожу ключевое слово "окна" по городу Москва, в результатах пишет: "Результаты 191–200 примерно из 14 069 по запросу". Но что в гугле, что в яндексе всего только 20 страниц. Помогите пожалуйста решить эту проблему...

с google картами проблема не решилась...

дело не в незнании, та кнопка есть только в текстовом поиске, а в картах её почему-то нет!

Ка
Катюшка

это не проблема. это незнание.
в гуглопоиске справа вверху кнопка с шестерёнкой - настройка поиска - передвиньте ползунок "Результатов на странице" куда хотите