Илья С

очень вас проше помочь перевести 6 предложений с немецкого!!

1.Он хотел успешно пройти вступительные экзамены в консерваторию, и потому он начал брать уроки у профессора.
2.Ты не знаешь никого, кто мог бы мне одолжить музыкальный центр? – Нет, я никого не знаю.
3.Я действительно не могу отказаться от классической музыки
4.Мы должны забрать билеты в кассе за пол часа до начала представления
5.Ты договорился про встречу с знаменитым артистом? – Да, мы встречаемся с ним на следующей недели.
6.Они очень обрадовались, когда купили билеты на фильм «Тарас Бульба» в кинотеатре «Киев»

Кирилл Алибаев

Наверное на немецкий?
1. Er möchte Aufnahmeprüfungen das Konservatorium führen und weil er begonnen hatte, Lektionen vom Professor zu nehmen. 2. Sie kennen niemand, das mich Bürgschaftsmusik-center machen könnte? - Nein, kenne ich niemand. 3. Ich wirklich lehne nicht von klassischer Musik 4. ab. Wir müssen Karten in der Kasse für halbe Stunde vor Beginn der 5. aufheben. Sie waren über eine Sitzung mit dem berühmten Entertainer einverstanden? - Ja, treffen wir sie an der nächsten Woche. 6. Sie sind sehr Gori, wenn gekaufte Karten zum Film „Eve haben“ im Kino „Kiew“