Crazy Mart

Прошу перевести с немецкого!

Aufgrund archäologischer Funde von Werkzeugen, primitiven

Bewässerungsanlagen, Hochöfen usw. wird angenommen, daß sie zur Entwicklung

des Maschinenbaus geführt haben.

Андрей Ломов

На основе археологических находок инструментов, примитивных оросительных сооружений, доменных печей и т. д. предполагается, что они привели к развитию машиностроения.

Андрей Журавлев

спроси у яндекса

Лидия Никольская

Предполагается, что основой развития машиностроения явились археологические находки орудий труда, прмитивных оросительных сооружений, доменных печей и т. д.