Алёна

как попасть в армию в 16 лет?? ? подскажите пожалуйсто очень надо причину обьяснять не буду!!!

Наденька Мосолова

Суворовское или Нахимовское училище.

Spartak Bghjn

никак. если только в Суворовское или в Нахимовское училище. или в Кадетский корпус

Djonik

только если военное училище, ну или подделка документов

Ол
Оленька

Причина и не интересна, ибо не важна. Низзя.

Дарья Пашнина

ни как!)) ) жди 2 года...

Ев
Евгений

Прибавь пару лет в паспорте.

Юлия

Легко, если возьмут. В училище! перечислять не буду.

Дмитрий Чернов

езжай на войну там всех берут

Валентин Кузнецов

езжай в Эритрею, там в армию берут с 13 лет ...

Оксана Третьюхина

Только в военное училище на полное обеспечение. туда можно попасть кадетом, но надо проявить терпение и упорство. Выясни какие документы нужно предоставить и попробуй подать в несколько училищ. Лучшее - это рязанское.

Галия Туктарова

Родись в Эритрее.