Shamil Mamatov

Молодёжный отдых для одного человека

Парень, 25 лет. Хочу отдохнуть. Интересно и продуктивно. В этом году отпуск не совпадает с отпусками друзей, поэтому могу поехать только один.
Посоветуйте место, где можно нормально отдохнуть. Из требований - молодёжное место, достаточное количество русскоязычной молодёжи. Россия и Украина не рассматривается. По деньгам желательно вложиться в $2000.

Английский язык знаю достаточно бодро, но меня пугает не языковой барьер, а разница в менталитетах.

Олька

В Испанию)))

Анна

В Таиланд езжай.
Тебе понравится.

Катеринка Сачкова

Испания - Ибица, Ллорет Де Мар; Таиланд - Паттайя

Елена

г. Мармарис в Турцию молодежи и тусовок дофига, много русских

Осман Ханапиев

Таиланд, Паттайя. Самое оно!!!

Михаил Лебедев

В Египет, желательно отель Хилтон Лонг Бич)

Татьяна Науменко

В Испанию, наиболее тусовочно-молодежные места ЛЛорет де Мар на Коста Браве, Магалуф на о. Майорка, о. Ибица, г. Бенидорм на Коста Бланке

Катерина Натарова

Таиланд, Пхукет. Бери отель на Патонге, рядом с Бангла Роад, вот там молодежно и весело. Русских там полно, найдешь себе кого-нибудь для компании.

Di
Dimarik

Таиланд, Паттайя! молодежней некуда

Кристинка

Смелое решение. Дерзайте. Если нужна будет помочь в организации и поддержка в путешествии, обращайтесь в Смартфилд - сэкономите время и нервы.