Александр

Отдых с молодым человеком

Подскажите, если совершеннолетний парень едет с девушкой отдыхать и ей 17 лет, могут возникнуть проблемы с совместным проживанием в отеле, таких стран как Греция или Египет?

Виктория Хатищева (Семенова)

Разумеется, расстреляют обоих.

А если серьезно, то Вам необходимо будет разрешение на выезд от родителей. А в номер поселят, куда они денутся.

Виктор Клыков

нет никаких проблем! надо лишь доверенность от твоих мамы и папы на этого друга !!!я так сто раз ездила)

Ромчик Королёв

Нужно обязательно разрешение родителей на выезд

Александр ____

проблем не будет заселитесь, правда врядли в номер для молодожен ( с 1 большой кроватью... ) скорее с 2мы односпальными, но их можно сдвинуть при желании. Но разрешение на выезд сделать нужно будет!

Хасаншо Bobojonov

Нет конечно.