Александр Карпачев

Если я девушка, полечу со своим молодым человеком в ОАЭ

Могут ли мне в аэропорту отказать во въезде в страну? Так как я еще не замужем

Виктор Карена

эти слухи распускают девочки из турфирм, не слушайте их, там одни дуры работают.
Они же распускают слухи, что после посещения ОАЭ не пускают в Израиль.
Не знаю, чем им так ОАЭ насолил...

Два По

Существуют ограничения на въезд в страну женщин до 30 лет: только вместе с мужем
или родственником мужского пола с такой же фамилией. Если фамилия другая,
родство нужно подтвердить документом, переведенным арабский язык. Также не
открывается виза девочкам от 10 лет, имеющим свой паспорт, если они путешествуют
в сопровождении только матери (если девочка вписана в паспорт матери, и фамилии
совпадают, ограничений нет) . Если девочка путешествует в сопровождении отца, и
фамилии одинаковы, то въезд разрешен

Алёна Николаева

Сергей Громов правильно написал: до 30 лет только вместе с официальным мужем или с родителями. Добавлю, что жить вам придется в разных номерах. Если местная полиция зафиксирует факт совместной ночевки, прямая дорога в суд. А он может присудить традиционные для тех мест наказания, например, приговорить женщину к побиванию камнями. Больно, однако. Некоторые потом умирают от этого.

Ju
Julia

могут, но не откажут, хоть сколько лет, куча молодых девушек едут и нет ни каких проблем, а про разные номера вообще глупость несусветная..

Ал
Александра

Если дали визу, то в аэропорту уже не откажут.

Добавлю - девушки до 30 лет могут свободно получить визу без сопровождающих, всё остальное - мифы, домыслы и слухи. Единственное ограничение - при бронировании отелей 3* и ниже требуется залог который возвращается после выезда из страны.

Наталья Иванникова

лети одна -а там этих человеков....

Александр Дашкевич

Ой да бред понаписали некоторые. Почти всем щас визу дают, пускают и не замужних, и кому меньше 30. Полно моих знакомых девчонок летало с парнями и даже в одиночку, визу давали без проблем и жили в одном номере, местные весьма лояльно относятся к иностранцам .