Отдых за рубежом
кто отдыхал в ОАЭ? Хотим с подругой полететь....как там отдых проходит?
как местные реагируют на русских, можно ли пойти на дискотеку, можно ли принимать знаки внимания и тд..? интересует мнения тех кто был а не тех кто "а я вот по телевизору смотрела"
Да ничего подобного. И в коротких юбках можно со взрослым мужчиной, если в Дубай едите. Только на хорошие дискотеки добираться нужно на такси и все диско/рестораны работают до 3 ночи, да и недешево это. А вообще, вам выше правильно сказали, что вас двоих, возможно, не пустят, если вы не замужем или с вами не едет взрослый мужчины более 31 года.
Визу не дают девушке до 30 лет, если она не замужем. Ну если только Вы забронируете 5* на Джумейре Бич, например, то подумают и пускают.
В ОАЭ не ведут себя вульгарно, так и в тюрьму загреметь можно. там ведут себя порядочно. И необязательно ходить в длинных юбках. Я в короткой ходила и ничего, но я была с двумя взрослыми мужчинами. В самом Дубай можно веселиться еще как, места нужно знать и деньги иметь. Дубай - город недешевый.
Арабы народ спокойный, если касается самих эмиратских арабов. Им проблем не нужно.
Я оставила сумочку с 4000долл в торговом центре, спохватилась через час. Нашла место, где оставило, что было сложно из-за огромных залов, а там араб сидит, увидев меня, улыбнулся и протянул сумочку. Сказал, что вспомнил меня, когда сидела около него. Вот так. Ничего не пропало.
Если Вы будете уважать их культуру, то и они Вас будут уважать.
Напрямую в личку напиши тем, кто выставляет фото, видео о поездках в Моем мире.
А простите, сколько лет подруге? Двум молодым девушкам волне могут и в визе отказать, если берете дешевый отель
вас туда не пустят.. только если вы замужем!
у них очень строго: закрытая грудь, шорты до колена.
не реагировать на местных лучше арабов никак.
секс в большом городе 2 посмотрите, там про это всё есть, что можно, а что-нет.
в Женской компании там делать нечего! Только с мужчиной, причем желательно со взрослым... так впринципе то отдых нормальный, за исключением того, что даже в ресторан отеля нужно приходить либо в длинных юбках, либо в брюках... .
Да и с развлечениями анимационными там не очень... так богатый отдых типа овощ на каникулах!
скучно в плане развлечений мы были вШарже И Абудаби все остальное супер я имею в виду море еда шопинг.
лутше всего это поехать в город Дубаи, в плане шопинга там самый большой в мире торговый комплекс!!!)))))) )
да и взглинуть на самую большую башню тоже интересно! !
мы с семьей были в атели "атлантис":там гиганский оквариум с морскими млекопитающими и кит, очень здорово!!!)) )
еще в отеле отличный аквапарк!!!)))
Пиши в личку расскажу
Марина Л
Нашла путёвки на сайте turizmotvet.ru
интересовалась в турагенсттве на счет визы в оаэ т. к сама молодая девушка, сказали дают без проблем даже одиноким въезжающим девушкам, сейчас видимо не так уже строго, я даже немного удивилась.