Отдых за рубежом

хотим с подругой поехать в ОАЭ!!! официально в отношениях не состоим)) ей 24 года... нас вустят туда?

Теоретически:

Для женщин, не достигших тридцатилетнего возраста и путешествующих без сопровождения мужа или отца, возможен отказ в предоставлении въездной визы в ОАЭ.

Практически:

Отвечает Елена Хряпина, руководитель отдела ОАЭ компании «Русский Экспресс» :

"В данный момент никаких ограничений по возрасту не существует. Оформление виз для женщин до 31 года (а также и отказы или задержки с выдачей таковой) осуществляется на общих основаниях. Самое главное, чтобы были даны финансовые гарантии.

При бронировании отелей 4* и 5* вносить депозит не требуется. Достаточно будет специальной расписки.

При бронировании отелей 3*, 2* и 1* необходимо оставить депозит в размере 1500 USD, который будет возвращен по окончании поездки после предъявления паспорта со штампом о вылете из ОАЭ или удержан в случае нарушения визового режима".
Аида Ержигитова
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом в посольство ОАЭ на их официальный сайт.
Да все нормально, впустят и поселят в один номер.
Если сомневаетесь, обратитесь в турфирму, купите тур, при заселении потребуется показать ваучер на заселение и паспорта. Свидетельство о браке никто требовать не будет.
Чтобы не сомневаться, у Вас два варианта: или оформить отношения с подругой, или поменять страну отдыха.
впустить -то впустят, но могут не поселить в отеле в одном номере
Aidana Aushenova
пустят, не переживайте. и в одном номере поселят без проблем.