Валентин Бутаков

Может ли беременность?

Завтра первый день задержки, грудь до этого болела, теперь просто неприятны прикосновения по бокам, обычно она болит и несколько дней во время месячных. И живот до них болит и тянет.. . А сейчас - тишина. Тест раньше времени делать не хочу, чтоб не расстраиваться лишний раз.

Да уж.. наоборот счастье, поэтому не хочу отрицательно увидеть!

Евгения Новикова

если завтра будет задержка, по-любому тест придется покупать. Вот завтра и узнаешь

Владимир Белов

а разве беременность это горе???? когда трах@етесь о последствиях не думаете что ли???? куда катимся? 21 век на дворе!

Ол
Ольга

Делай послезавтра и не парься, точно должен уже сказать

Ма
Машка

это ПМС! Месячные подзадерживаются от 1 до 10 дней и это нормально, особенно если вы простужались, находились в стрессовой ситуации. Для успокоения писните на тест-полоску)) ) И пользуйтесь защитой, е-мае!!!

Дина

. Тест раньше времени делать не хочу, чтоб не расстраиваться лишний раз.
Оценка: 0 Рейтинг: 0