Petr Podsvirov

Вылетел сустав,плохо сжимается кулак.

При плотной разминке отдаёт в предплечье,в плечо,немного в трицепс,проходит,но основные ударные кости приходится ставить на место постоянной разминкой кисти.

Ирина Мишина

Для начала прекрати работу, дай руке зажить. Мазями полечи.

Игорь Пягай

только опытный, который умеет оказать помощь в подобном случае специалист нужен тебе.
в противном случае может неправильно срастаться и получишь деформированый сустав, на который прийдеться значительно снизить максимальную нагрузку+ внешний вид може быть испорчен.