Марина Аникина

Как правильно сжимать кулак? ? На тренеровке по мешку при ударе болит кисть - тренер говорит не правильно бью...

Ка
Катюша

Кисти нужно укреплять специальными упражнениями.
Пусть тренер и расскажет как правильно бить. Если не может рассказать, то это не тренер.

А)
Ангелина )))

сжимаешь 4 пальца и большой на них.. что тут сложного, и бьешь косточками двумя на которых отжимаешься))

Вася

держи предплечья вертикально а бицепсы горизонтально полу и все это удерживай повыше на уровне груди и делай гребки кистями на себя потом от себя сначала 100 потом можно и 300 и 500 делать и для сбрасывания статического напряжения вращай руки в локтях на скорость на себя от себя и на кулаках отжимайся постепенно заработают сухожилия и сможешь сжать кулак со скрипом кожи твердо