Михаил Артемьев

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК родился в одном городе, а в возрасте нескольких месяцев его перевезли в другую часть света, где он и живет

много лет, Какой гороскоп считать натальным?

Илья С

там где он родился

Са
Сая

где родился

ku
kubik2979

смотреть нужно оба гороскопа (т. к. увезли далеко, что значительно поменялся гороскоп и обстоятельства жизни человека) . Но натальным все равно будет на место рождения, а на место переезда - будет релокация работать.

Евгения Игнатова

рождения. По новому месту рассчитывать солар -гороскоп года