Ан
Анаст

Какое авто выбрать имея 20к зелени, агрессивного вида, можно б. у, можно новую. Марку?

Вячеслав Княжев

Каен 2003-2004 года

Юлия Нэш

Безпонятия.. . А в рублях-то сколько будет?

Алексей

Марку вторую тоже можно. трех литровую турбовую. еще на ремонт остаться должно

Маргарита

Альфа ромео 159! Обожаю эту машину, агресивный вид, дизайна такого ни у одного производителя нету, салон шик, динамика блеск!!! Даже новая за 20к должна стоить....