Елена Мосина

ваз 2111 эбу январь 5.1 на горячию не заводитса. эбу прошит как узнать кокая прошивка должна быть

дмрв. дтож. топливная рампа, модуль, форсунки проверил

Владимир Андрианов

сомневаюсь что это из за эбу, лучше топливную систему всю проверь, а узнать прошивку можно подключив к компу или бортовику

Михаил Никулин

Может сапунит или ДТОЖ мозг парит. так как лямда выкинута програмно то часть инфы ЭБУ получает с ДТОЖ . причин море.

Айсулу

на блоке пишут версию пзу (сток)
а на горячую из за (дтож) может не завестись

Олег Орлов

эбу прошит. январь 5.1