Димас

Как перечислять деньги частями (сумма долга) по два раза в месяц, и мне нужно получать письменное подтверждение перевода

мною каждой суммы. Куда лучше перечислять деньги, если видится лично с кредитором нет возможности. Без комиссий. Подскажите пожалуйста. Кредитор организация, я -физ. лицо

Ил
Ильгам

без комиссий никак, а через банк/почту Вам квитки дадут, это и будет подтверждением