Александра Амерьянц

Нужны деньги в долг на три месяца!!!

Кто может отдолжить от 10 до 15 тыс долларов на три месяца - пол года?? ? Очень нужны деньги, ваши условия???

Ал
Александра

Есть множество кредитных организаций с быстрой выдачей небольших сумм, лучше обратитесь туда и на создавайте себе лишних проблем

Андрей Полозов

Предоставишь залог на 13-18 тыс $ и без проблем под 5% в месяц дам. А всякие расписки и нотариусы это не гарантия возврата !!!