Борис Сорокин

Как правильно сушить корюшку. Имеем покупную мороженную корюшку. Как правильно ее засушить?

Мринок

она мелкая наверное? разморозить, помыть, пересыпать солью слой за слоем в эмалированной кастрюльке, поставить под гнёт, она даст сок в котором будет солиться сутки, вынуть, разложить на бумагу и подсушивать (без мух) до Вашего любимого состояния, я, например, щепку не люблю, удачи

Кр
Кристина

Не стоит мороженую сушить.