Taalai Orunbaev

Девушка должна быть лучшим другом для того, чтобы когда мало ли пройдет любовь, остаться вместе ради дружбы. Верно?

николай кружков, миллионы женщин выходит замуж не за того, кого любят, а с кем надежнее и не нужна многим любовь, главное счет в банке

Наталья Корнеева

Нет. Потребность любить и быть любимой изначальна у любой девушки и женщины. Так что делайте выводы.

Иван Асеев

ага и секс раз неделю)))

Ирина

Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в том случае,
если секс между ними невозможен.. .

Eric Crause

сомнительная взаимосвязь....